bertram kontakt
ARBEITSSCHWERPUNKTE AKTUELLE INFOS



Kontakt

Sie erreichen mich sowie meine Mitarbeiterinnen
und Mitarbeiter neben dem persönlichen Kontakt
auch unter

02234 / 93353 - 29    per Fax

oder per e-Mail   postmaster@stb-bertram.de

oder unter

02234 / 93353 -  0
- 15
- 10
- 22
- 11
- 24
- 21
- 20
- 17
- 18
- 19
- 16
- 23
Dieter Bertram
Hiltrud Berghoff
Marion Dedecke
Markus Ebinger
Marion Frings
Julia Liwschitz
Monika Piechatzek
Astrid Menneken-Vogel
Sabine Schaumburg
Ellen von Wirth
Janine Berk
Sarah Schmidt
Tanja Sartory
bertram@stb-bertram.de
berghoff@stb-bertram.de
dedecke@stb-bertram.de
ebinger@stb-bertram.de
frings@stb-bertram.de
liwschitz@stb-bertram.de
piechatzek@stb-bertram.de
menneken@stb-bertram.de
schaumburg@stb-bertram.de
vonwirth@stb-bertram.de
berk@stb-bertram.de
schmidt@stb-bertram.de
sartory@stb-bertram.de
HOME Kontakt Anfahrt Impressum